10:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Во вкуснятском государстве»: Екатерина Андреева приятно удивилась стоимости крабов на Сахалине
«Во вкуснятском государстве»...
Подписка на рассылку

«Во вкуснятском государстве»: Екатерина Андреева приятно удивилась стоимости крабов на Сахалине

16 июля 2020
2577
1 мин.
2
«Во вкуснятском государстве»: Екатерина Андреева приятно удивилась стоимости крабов на Сахалине

Екатерина Андреева известна широкой общественности не только после многочисленных лет работы ведущей на «Первом канале». Благодаря личному аккаунту звезды новостных программ в сети Instagram, многие узнали, что женщина любит путешествовать и делает это регулярно. Недавно она запечатлелась на фоне море, держа в руках два больших краба. Оказалось, что сейчас Андреева находится на Сахалине, где отдыхает и наслаждается красивыми видами:

«А сегодня я в крабовом царстве, во вкуснятском государстве. На Сахалине крабы - это не деликатес. Один большой краб на рынке стоит 500 рублей!» - выразила свое удивление ведущая. Также она заявила, что на острове есть много других вкусных и полезных лакомств:

«Я благодарна Вселенной за все яркости вкуса, цвета, ощущений, которые она дает людям. Все они есть тут, на Сахалине! Главное, все это увидеть и ощутить самому», - отметила Андреева, призывая поклонников посетить остров.

Напомним, что ведущая сейчас замужем за адвокатом и бизнесменом Душаном Перовичем. Вместе они любят посещать новые страны и проводить время с пользой. Общих детей у них нет. Зато у Андреевой есть дочь Наталья от первого брака. Девушка окончила университет и сейчас занимается юриспруденцией.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110458313
Умерли за год
12764367
Родились за год
31402602