01:03
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Гарик Мартиросян включил двух неожиданных персонажей в пятерку самых красивых женщин в мире
Гарик Мартиросян включил дву...
Подписка на рассылку

Гарик Мартиросян включил двух неожиданных персонажей в пятерку самых красивых женщин в мире

16 июля 2020
2813
1 мин.
3
Гарик Мартиросян включил двух неожиданных персонажей в пятерку самых красивых женщин в мире

Известный шоумен Гарик Мартиросян в своем Instagram-аккаунте опубликовал забавный пост. Юморист назвал пятерку самых красивых по его версии женщин в мире. Среди них можно увидеть таких популярных актрис, как Анджелина Джоли, Джессика Альба и Марго Робби. Представительницы западного кинематографа всегда считались одними из самых роскошных женщин.

Однако два других персонажа вызвали вопросы у незнающих. В списке оказались герои из популярного юмористического шоу «Наша Russia» - учительница элитной школы Снежана Денисовна и официантка суши-бара «Белая Ива» - Анастасия Кузнецова. Их роли, к слову, исполнили друзья Мартиросяна – комики и актеры Сергей Светлаков и Михаил Галустян.

«Мой личный топ-5 самых красивых женщин в мире. Кому из них вы бы дали первое место?» - подписал кадры шоумен, обращаясь к пользователям, чтобы узнать их мнение.

«Первые три явно здесь лишние. Они вообще кто?» «Первые три заплатили, чтобы попасть в этот топ-5», «Снежана Денисовна, конечно же», «Ой, а мне Кузнецова больше нравится. Горячая штучка!», «Не знаю, сложный выбор!» - пошутили в ответ подписчики.

Напомним, «Наша Russia» было особенно популярно в 2006 году, впервые появившись на экранах. Фразы героев отправились в народ, а образы стали настоящими символами. Однако шоу просуществовало до 2011 года. Светлаков и Галустян отмечали, что у них закончились оригинальные идеи, поэтому закрыли проект.

Персоны 3 в новости

Комедийный актер, КВНщик
1 место
Художественный руководитель шоу «Comedy Club» на канале ТНТ, телеведущий,
2 место
Шоумен, актер, юморист, резидент «Comedy Club»
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119154473
Умерли за год
18719919
Родились за год
46054314