15:26
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Илья Прусикин купил шикарный автомобиль за семь миллионов рублей
Илья Прусикин купил шикарный...
Подписка на рассылку

Илья Прусикин купил шикарный автомобиль за семь миллионов рублей

16 июля 2020
5649
1 мин.
5
Илья Прусикин купил шикарный автомобиль за семь миллионов рублей

Известный исполнитель Илья Прусикин на просторах персонального микроблога похвастался своей дорогостоящим приобретением. Мужчина купил машину Porsche Cayenne за 7 000 000рублей.

«Кажется, что я вырос. Познакомьтесь, это мой порш! Антон! Это мой первый порш. Жду поздравления в комментариях. Вы даже не представляете, насколько я рад своей покупке», - заявил участник музыкального коллектива Little Big.

«Прекрасное авто», «Та такой машине можно поехать, куда захочешь», «Классная тачка», «Поздравляю!», «Достойный автомобиль для достойного человека», «Авто просто великолепное. Даже нет слов», - написали верные почитатели в комментариях к посту артиста.

Как известно, в недавнем времени дорогой покупкой похвастался и возлюбленный популярной российской исполнительницы Ольги Бузовой Давид Манукян. Мужчина приобрел ВMW Х6 М Competition. Стоимость данного автомобиля варьируется от 9 700 000 рублей до 11 600 000  рублей.

Необходимо напомнить, что музыкальная группа Little Big в нынешнем году должна была ехать на песенную конкурсную программу «Евровидение». Из-за пандемии опасного коронавируса проект перенесли на 2021 год.

Персоны3 и Компании2 в новости

Блогер
1 место
Креативный директор
2 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Little Big
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119059268
Умерли за год
18654718
Родились за год
45893908