00:56
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Где отдыхают звезды этим летом, если выехать за границу проблематично
Где отдыхают звезды этим лет...
Подписка на рассылку

Где отдыхают звезды этим летом, если выехать за границу проблематично

16 июля 2020
5205
1 мин.
6
Где отдыхают звезды этим летом, если выехать за границу проблематично

Нынешним летом практически никто из знаменитостей российского шоу-бизнеса не может похвастаться отдыхом за пределами России, поэтому им приходится осваивать черноморское побережье. А отдых там, к слову, тоже удовольствие не из самых дешевых. Представителям «Комсомольской правды» удалось выяснить, во сколько звездам обходится отдых на курортах России.

Так, стало известно, что популярная исполнительница Надежда Бабкина в нынешнем сезоне набралась сил и улетела в Крым в сопровождении коллеги. Артистка решила не скупиться и заселилась в одну из самых дорогих гостиниц Ялты. Самый дешевый номер в этом отеле стоит не менее 66 000 рублей в день.

Талантливый певец Сергей Лазарев, несмотря на то, что выбрал самую дорогую гостиницу в Сочи, тратит на номер в два раза меньше, нежели Бабкина. В сутки аренда обходится исполнителю в 33 000 рублей.

При этом ведущая Дана Борисова не может позволить себе столь дорогой отпуск. Она решила выбрать не самую дорогую гостиницу на сочинском побережье, так как там можно заселяться с животными. За свой отдых артистка отдала 74 000 за десять дней. Правда, за своего любимца знаменитость доплатила еще 20 000 рублей.

Напомним, что ранее не побрезговала отдыхом в России и талантливая ведущая Лера Кудрявцева. Звезда, которая предпочитает проводить отпуск в Майами и Дубае, на этот раз поехала в Адлер. Вместе с ведущей в одном санатории оказалась и Эвелина Бледанс, которая приехала на отдых в компании сына.

Персоны5 и Компании1 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
3 место
Актриса, телеведущая
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117965318
Умерли за год
17905528
Родились за год
44050768