12:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Невестка Кристины Орбакайте впервые решилась на отдых в Сочи
Невестка Кристины Орбакайте ...
Подписка на рассылку

Невестка Кристины Орбакайте впервые решилась на отдых в Сочи

16 июля 2020
5164
1 мин.
4
Невестка Кристины Орбакайте впервые решилась на отдых в Сочи

Как известно, нынешним летом курорты Краснодарского края переживают некий туристический бум. Туда поехали не только простые жители государства, но и знаменитости. Примечательно, что артисты предпочитают отдых в Сочи.

На этот раз на черноморское побережье решила поехать и невестка популярной отечественной исполнительницы Кристины Орбакайте Алена Краснова. Избранница Никиты Преснякова о своем желании сообщила верным почитателям на просторах персонального микроблога. 23-летняя модель заявила, что в Сочи никогда не была и едет туда в первый раз.

«Решили отдохнуть в Сочи. Едем с моей сестрой и племянницей. До отъезда начали уже считать дни. Так хочется на море. В Сочи, если честно, никогда не была, но все мои приятели хвалят отдых там», - написала в Сети Краснова.

Конечно же, в комментариях сразу появились и сообщения от поклонников. Так, многие порекомендовали знаменитости места, которые в обязательном порядке следует посетить в Сочи. Краснова каждому ответила с благодарностью.

Напомним, что другая звезда, телевизионная ведущая Юлия Барановская, в компании трех наследников выбрала другое направление. Артистка поехала на Алтай, где с огромным удовольствием наслаждается красотами местной природы.

Персоны 4 в новости

Актер, музыкант, режиссер
2 место
Телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112615358
Умерли за год
14241616
Родились за год
35036896