18:06
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Красиво жить не запретишь: Светлана Лобода в ультракоротких шортах показала свою коллекцию летней обуви

17 июля 2020
2990
1 мин.
5
Красиво жить не запретишь: Светлана Лобода в ультракоротких шортах показала свою коллекцию летней обуви

Светлана Лобода, как оказалось, не отстает от своих звездных коллег – Ольги Бузовой, Ксении Бородиной, Яны Рудковской и других представительниц российского шоу-бизнеса, обладающих внушительными коллекциями обуви и одежды. Примечательно, что в арсенале женщин предпочтительно модные образы, трендовые наряды и дорогостоящие аксессуары. Украинская исполнительница не стала исключением.

Она показала фанатам часть гардероба, а именно летние образы и обувь. Сейчас Лобода отдыхает на греческом Миконосе: мама двоих детей каждый вечер примеряет на себя новый наряд. Делать ей это позволяет коллекция летних босоножек, кроссовок, сланцев и другой обуви. В списке даже оказалось несколько пар шлепанцев на все случаи жизни, остроносые балетки универсального цвета и прочее. К слову, все это артистка взяла с собой в отдельный чемодан. С учетом того, что приехала Светлана Лобода ненадолго, выглядит это очень внушительно.

Хотя поклонники не удивились – артистка всегда старается выглядеть эффектно. К тому же, до коллекции той же Рудковской ей далеко. Продюсер выделила для этого целую комнату, а вот Наталья Рудова – известная актриса и вовсе сделала многочисленные скрытые шкафы в новой квартире, где хранятся ее луки.

Персоны 5 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Продюсер и телеведущая
4 место
Украинская певица, телеведущая
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118135268
Умерли за год
18021918
Родились за год
44337108