13:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«В семейной жизни есть достаточное количество неудобств»: Анжелика Варум раскрыла секрет счастья с Леонидом Агутиным
«В семейной жизни есть доста...
Подписка на рассылку

«В семейной жизни есть достаточное количество неудобств»: Анжелика Варум раскрыла секрет счастья с Леонидом Агутиным

17 июля 2020
5402
1 мин.
2
«В семейной жизни есть достаточное количество неудобств»: Анжелика Варум раскрыла секрет счастья с Леонидом Агутиным

Исполнительница Анжелика Варум уже много лет живет в браке со своим супругом, известным музыкантом Леонидом Агутиным. Накануне мужчине исполнилось 52 года. В честь праздника звезда российской эстрады написала трогательное поздравление в своем Instagram-аккаунте. Женщина нежно обратилась к имениннику и поблагодарила его за все.

Также Варум написала целый пост, в котором рассказала о своих секретах семейного счастья. В публикации певица отметила, что с каждым годом ей все сложнее отвечать на вопрос, в чем их секрет. Оказалось, что Агутин за годы совместной жизни стал для артистки ее частичкой. Сперва она сама не поняла, а когда осознала, то не стала выяснять, в какой момент это произошло. Несмотря на все слухи и попытки развести звездную пару, они до сих пор вместе и не собираются расставаться.

«В семейной жизни, помимо нежности, тепла и чувства защищенности, есть достаточное количество противоречий и неудобств. Однако со временем и они становятся неотъемлемой частью вашего счастья, как бы странно и парадоксально это не звучало», - заявила Анжелика Варум.

В комментариях она пожелала супругу быть всегда таким же успешным и здоровым. Интересно, что себя артистка при этом назвала в их отношениях «маленьким стальным скептиком». К поздравительным словам присоединились поклонники, желавшие не только Агутину, но и Варум счастья и любви.

Напомним, что пара сыграла свадьбу в июле 2000 года. Причем за полтора года до этого события у них родилась дочь Елизавета. Девушка сейчас живет в Майами и увлекается музыкой.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112862858
Умерли за год
14411116
Родились за год
35453896