15:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Родственники Надежды Румянцевой выставили на продажу ее шикарный дом за 42 миллиона рублей
Родственники Надежды Румянце...
Подписка на рассылку

Родственники Надежды Румянцевой выставили на продажу ее шикарный дом за 42 миллиона рублей

18 июля 2020
18252
1 мин.
2
Родственники Надежды Румянцевой выставили на продажу ее шикарный дом за 42 миллиона рублей

Муж актрисы Надежды Румянцевой, которая прославилась благодаря картине «Девчата», Вилли Хштоян и его дочь от первого брака решили избавиться от дома, где любила в последние годы жизни проводить время актриса. Дача находится в районе Рублевского шоссе. Здесь Румянцева ранее часто прогуливалась в саду.

О том, что большой особняк решили продать, сообщила риелтор по имени Виктория. Она объяснила позицию родных покойной звезды – у семьи Румянцевой попросту нет возможности содержать такой дом – они уже люди в возрасте. Вдовец и его дочь живут в городе, а внук актрисы давно живет за границей, ему приезжать сюда – нет надобности.

Стоит отметить, что территория и сам дом действительно большие – особняк в деревне Калчуга занимает больше 200 квадратов, располагаясь на участке в 730 кв. метров. Внутри здания сделан евроремонт, есть камин, два санузла и два балкона. Кстати, будущему владельцу особняка достанутся антикварные шкафы, которые так обожала Надежда Румянцева.

Родственники даже готовы снизить цену дачи сразу на два миллиона. А вот сдавать особняк они не намерены, хотя, по словам риелтора, так гораздо выгоднее – ведь сдача аренды – это постоянный доход. Вероятно, что родным актрисы попросту понадобились деньги в большом размере.

Напомним, что Надежда Румянцева много лет назад прославилась по роли Тоси Кислицыной. Всего она сыграла в кино более двадцати ролей. Мало кто знает, но именно ее голосом говорит Нина в комедии Леонида Гайдая «Кавказская пленница». Звезда ушла из жизни в апреле 2008 года. Ей было 77 лет.

Персоны 2 в новости

Советская и российская актриса
1 место
Актер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112644068
Умерли за год
14261278
Родились за год
35085268