00:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

По-деловому: Татьяна Навка в классическом белоснежном костюме отметилась на дне рождения Григория Лепса

18 июля 2020
10049
1 мин.
8
По-деловому: Татьяна Навка в классическом белоснежном костюме отметилась на дне рождения Григория Лепса

Известная фигуристка Татьяна Навка посетила праздничную вечеринку, организованную в честь 58-летия музыканта Григория Лепса вместе с мужем, пресс-секретарем РФ Дмитрием Песковым. Олимпийская чемпионка с фигурного катания, напомним, отдыхает с семьей в Сочи. Там знаменитость успела встретиться с подругой, погулять по окрестностям, покупаться с дельфинами, провести весело время, а также приняла участие в фотосессии, сменив несколько нарядов.

В этом году Григорий Лепс отмечает свой день рождения в Сочи, поэтому Навка, воспользовавшись случаем, посетила мероприятие. Для выхода в свет фигуристка выбрала классический брючный костюм белого цвета, а под жакет надела черный асимметричный топ. Образ получился весьма торжественным.

В своей поздравительной речи спортсменки прозвучали следующие слова в адрес именинника:

«Великий человек! Талантище! Мы очень любим тебя, ты - настоящее сокровище. Даже в собственный день рождения весь вечер ты пел для друзей и близких! Дорогой наш, желаем тебе любви, счастья, здоровья, успеха! Береги себя и свой талант!» - обратилась Навка к Лепсу.

К слову, сам виновник торжества на сцену вышел в джинсах и футболке. На праздновании среди гостей были замечены и другие знаменитости Александр Панайотов, Гарик Харламов, Эмин Агаларов. Кстати, бывший муж актрисы Кристины Асмус неожиданно для всех спел вместе с именинником несколько хитов. Вокал резидента Comedy Club для многих присутствующих стал настоящим открытием.

Персоны7 и Компании1 в новости

Актриса
2 место
Первый вице-президент Crocus Group
3 место
Пресс-секретарь Президента РФ
4 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
5 место
Российская фигуристка
7 место
Comedy Club Production
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112737128
Умерли за год
14325010
Родились за год
35242060