00:29
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Вячеслав Мясников из «Уральских пельменей» в образе дамы пригласил вместе с «мужем» фанатов на концерт
Вячеслав Мясников из «Уральс...
Подписка на рассылку

Вячеслав Мясников из «Уральских пельменей» в образе дамы пригласил вместе с «мужем» фанатов на концерт

18 июля 2020
6170
1 мин.
3
Вячеслав Мясников из «Уральских пельменей» в образе дамы пригласил вместе с «мужем» фанатов на концерт

Спустя несколько месяцев шоумены из команды «Ваши пельмени», а именно Вячеслав Мясников и Андрей Рожков, которые покинули легендарную команду «Уральских пельменей» и выступают сольно, появятся перед публикой. В связи с окончанием карантина артисты приступили к работе. Об этом свидетельствуют снимки в их микроблоге.

Шоумен Вячеслав Мясников в своем Instagram-аккаунте даже поделился забавным кадром с репетиции. На фотографии он стоит вместе со своим партнером по шоу «Ваши пельмени» Андреем Рожковым. Причем сам актер предстал в образе пышной дамы. Он часто исполняет роль женщины, что кажется зрителям очень смешным:

«Собираемся с мужем на концерт «пельменей» в Севастополе. 30 июля. Билетики купили. Если хотите, тоже приходите. Места можно заказать в интернете», - весьма оригинально позвал на выступление Вячеслав Мясников зрителей.

Отметим, что из-за пандемии артисты не выступали перед публикой на протяжении нескольких месяцев. В ближайшее время они впервые вернутся к активной гастрольной деятельности. Напомним, что Вячеслав Мясников и Андрей Рожков отделились от основного состава «Уральских пельменей». Сейчас они вдвоем гастролируют по стране с шоу «Ваши пельмени». При этом на концертах в Екатеринбурге, где проходит запись для канала СТС, они объединяются с бывшими коллегами по проекту.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117723263
Умерли за год
17739757
Родились за год
43642942