14:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елена Малышева рассказала о напряженной обстановке с коронавирусом в Нью-Йорке
Елена Малышева рассказала о ...
Подписка на рассылку

Елена Малышева рассказала о напряженной обстановке с коронавирусом в Нью-Йорке

18 июля 2020
5513
1 мин.
4
Елена Малышева рассказала о напряженной обстановке с коронавирусом в Нью-Йорке

Несмотря на карантин, известный в России телеврач Елена Малышева не так давно решила полететь в США, чтобы навестить своих родных. Напомним, что в Америке живут двое сыновей ведущей популярной программы «Жить здорово!». У старшего даже есть ребенок, а вскоре у них в семье произойдет очередное пополнение. Поэтому звездная бабушка оставила все дела и улетела в Нью-Йорк, где у нее, кстати, есть и своя недвижимость.

Ситуация с коронавирусом в Штатах довольно серьезная, однако это не отпугнуло Малышеву. На фоне карантина и изоляции ведущая узнала, как обстоят дела в городе и решила рассказать обо всем подписчикам. Как отметила звезда, эпидемиологическая обстановка по-прежнему очень непростая, а люди постоянно находятся в страхе, однако их можно понять. Нью-Йорк до сих пор не открыт. Для местных жителей все магазины, лавки, кафе и прочие туристические заведения не функционирует в привычном режиме. Супермаркеты, которые работают, делают это в очень ограниченном режиме в определенное время и только с соблюдением всех мер безопасности и даже больше:

«Людей пускают по одному, перед этим все данные о посетителях записывают на экстренный случай. Если кто-то заболеет, проще будет установить контактное лицо», - сообщила телеврач.

По словам Малышевой, все в Нью-Йорке соблюдают меры предосторожности, пользуясь масками и антисептиками, а в средствах массовой информации тема коронавируса по-прежнему на первом месте. Подобной позиции придерживаются и в других мегаполисах Америки. Даже певица Анна Седокова, улетевшая с возлюбленным в Майами, сообщила о том, что все прохожие и местные жители постоянно носят средства защиты.

Персоны2 и Компании2 в новости

Певица, телеведущая, режиссер
1 место
Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112631363
Умерли за год
14252577
Родились за год
35063862