14:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Лазарев заснял трогательный разговор с пятилетним сыном
Сергей Лазарев заснял трогат...
Подписка на рассылку

Сергей Лазарев заснял трогательный разговор с пятилетним сыном

19 июля 2020
5836
1 мин.
2
Сергей Лазарев заснял трогательный разговор с пятилетним сыном

Востребованный отечественный исполнитель Сергей Лазарев после романтических отношений с талантливой телевизионной ведущей Лерой Кудрявцевой предпочитает скрывать от верных почитателей и средств массовой информации подробности своей приватной жизни. Многие были шокированы, когда им стало известно, что у артиста есть наследник Никита, которому в этом году исполнится шесть лет. При этом уже в 2019 году мужчина также сообщил, что у него есть дочка Аня. С кем живет музыкант, является огромнейшей тайной для общественности. Ранее он рассказывал, что у детей одна мать, а вот суррогатные матери, которые вынашивали детей, разные.

Лазарев, как известно, уже давно проявил себя, как любящий и заботливый отец. Своих наследников он максимально старается оберегать от лишнего внимания. Свою наследницу артист показывает публике довольно редко, а вот сын весьма часто позирует с родителем для фото. В недавнем времени дети музыканта гостили у бабушки и тети.

Когда Лазарев забрал малышей домой, то пообщался с наследником. Разговор с мальчишкой музыкант записал на камеру и позднее опубликовал на просторах личного микроблога. Ребенок вернулся от родственников с массой положительных эмоций.

«Никита, ты где потерял зуб?», - поинтересовался артист у ребенка. «У бабушки, где же еще», - ответил малыш.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112869953
Умерли за год
14415975
Родились за год
35465850