18:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виктория Боня рассказала, как очистила организм от токсинов и шлаков
Виктория Боня рассказала, ка...
Подписка на рассылку

Виктория Боня рассказала, как очистила организм от токсинов и шлаков

20 июля 2020
6040
1 мин.
1
Виктория Боня рассказала, как очистила организм от токсинов и шлаков

Бывшая участница скандального телевизионного проекта «Дом-2» Виктория Боня не скрывает, что ее уже давно интересуют разные загадочные практики. Например, 40-летняя знаменитость решила принять участие в церемонии камбо, где используется яд зеленой лягушки. Благодаря данной практике, как отмечает артистка, она смогла избавиться от всевозможных токсинов, негативной энергии и шлаков. При этом женщина отказалась описывать подробности ритуала. Она дала понять, что от этой процедуры осталась под положительным впечатлением.

В одной из бесед с представителями средств массовой информации Боня заявила, что ведет исключительно здоровый образ жизни. Как говорит артистка, она уже давно не употребляет алкогольные напитки, так как они потом отражаются на ее внешности в виде сильных отеков под глазами.

У Бони, как известно, есть 8-летняя наследница Анджелина. По словам звезды, она самостоятельно готовит для ребенка обеды и завтраки. Также она сама предпочитает проводить дочь в школу и возить на всевозможные занятия. Пока девочка находится на уроках, знаменитость наводит в доме порядок, убирает вещи наследницы. По словам Виктории Бони, такой подход к жизни очень удивляет ее приятельниц. Они неоднократно советовали артистке обзавестись помощницей, которая помогала бы ей вести быт.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112673768
Умерли за год
14281618
Родились за год
35135308