00:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

42-летняя Екатерина Климова засветила золотое кольцо на безымянном пальце

21 июля 2020
5600
1 мин.
5
42-летняя Екатерина Климова засветила золотое кольцо на безымянном пальце

Талантливая российская кинодеятельница Екатерина Климова является счастливой матерью четверых наследников. Своих детей знаменитость, как известно, рожала в разных браках.

18-летняя Лиза родилась, когда Климова состояла в официальных отношениях с Ильей Хорошиловым. 11-летний Корней и 13-летний Матвей появились на свет в браке знаменитости с кинодеятелем Игорем Петренко. 4-летняя Белла родилась у актрисы, когда она была в отношениях с Гелой Месхи.

В одном из интервью Климова признавалась, что есть вероятность того, что она не может построить продолжительные отношения с представителями сильного пола, по собственной вине. Дескать, она привыкла много времени уделять съемочным процессам в кино и выступлениям на сцене, а мужьям, как зачастую случается, нужны супруги-хозяйки.

Тем не менее, Климова не обделена вниманием мужчин, так как у нее толпы верных почитателей, которые только и мечтают о такой жене, как актриса.

Теперь же артистка дала своим верным почитателям повод для разговоров о ее скором замужестве. Ее приятельница Екатерина Вуличенко случайно на просторах личного микроблога опубликовала кадры, на которых отчетливо видно, что у Климовой на безымянном пальце правой руки золотое кольцо.

Персоны 5 в новости

Актёр театра и кино
2 место
Актер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112735148
Умерли за год
14323654
Родились за год
35238724