01:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Он не мог поверить»: Сати Казановой удалось вырваться в Италию к мужу-иностранцу через Беларусь

22 июля 2020
3662
2 мин.
7
«Он не мог поверить»: Сати Казановой удалось вырваться в Италию к мужу-иностранцу через Беларусь

Границы с Европой еще закрыты, однако некоторым звездам удается пересечь их разными путями. Не так давно в США улетела ведущая Елена Малышева. Теледива отправилась в Америку, чтобы навестить своих сыновей и внуков. Также увидеться с родным человеком - дочерью Моникой захотела бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова. Она вылетала из России вместе с возлюбленным, баскетболистом Янисом Тиммой.

Спрашивая, как артистам удалось покинуть Россию, чаще всего они не отвечают на эти вопросы, а некоторые даже стараются сохранить свой секрет при себе, но только не Сати Казанова. После 4, 5 месяцев разлуки с любимым супругом она наконец-то смогла встретиться с ним в Италии. Для этого артистке пришлось пойти на некую хитрость - принять участие в шоу, тем самым устроив мужу настоящий сюрприз.

Сперва Сати Казанова хотела отправиться к любимому через Белоруссию, но перед самым вылетом она получила предложение от режиссеров проекта Emotional meetings, который устраивает встречи с близкими людьми в виде некоего розыгрыша. В итоге певица согласилась и задействовала для этого друга Стефано, попросив его позвать мужа в одно из кафе. По сценарию, исполнительница должна была подойти к нему с меню и сказать: «Что вы предпочитаете, сеньор». Однако все пошло немного не по плану:

«Когда он увидел меня, на его лице застыло такое удивление, что я буквально не сдержалась и стала хохотать. Пока я смеялась, он не мог поверить в происходящее», - рассказала о долгожданной встрече своим фанатам в сети Instagram Сати Казанова. Муж в какой-то момент все-таки очнулся и заключил в объятия свою любимую, а съемочная группа вышла из своего укрытия и приветствовала участника шоу аплодисментами.

Персоны3 и Компании4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112741748
Умерли за год
14328174
Родились за год
35249844