11:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Неизвестный Якубович»: Первый канал покажет фильм к 75-летию ведущего шоу «Поле чудес»
«Неизвестный Якубович»: Перв...
Подписка на рассылку

«Неизвестный Якубович»: Первый канал покажет фильм к 75-летию ведущего шоу «Поле чудес»

22 июля 2020
3592
2 мин.
8
«Неизвестный Якубович»: Первый канал покажет фильм к 75-летию ведущего шоу «Поле чудес»

31 июля известный телеведущий Леонид Якубович отметит свое 75-й юбилей. Многие не представляют знаменитую передачу «Поле чудес» без усатого ведущего. Он является звездой программы уже больше 30 лет, и даже пандемия не смогла его разлучить с колесом фортуны. За это время в личной жизни артиста произошли перемены, а также у него выросли не только дети, но и внучка. К юбилею легенды телеэкранов «Первый канал» приготовил специальный сюрприз для зрителей.

В честь праздника на экраны выйдет фильм под названием «Неизвестный Якубович». Как сообщают режиссеры, впервые за всю историю съемочной команде удалось заснять, как участников «посвящают в игроки». После 10-минутной беседы они выходят раскрепощенные, затем программу пишут одним дублем, без пауз. Этот процесс и планируется показать зрителям.

Также в картине приняли участие и звездные коллеги Якубовича: Александр Любимов, Максим Галкин, Валентина Пиманова, Татьяна Устинова. Они расскажут, какой Леонид Аркадьевич для них в обычной жизни, вне экранов, а также, что висит на стенах в его квартире, куда мало кого пускают. Фильм откроет тайну и личной жизни звезды: о его браке с Мариной из телекомпании «ВИD» и дочери Варвары.

Вдобавок к этому 31 июля выйдет специальный выпуск капитал-шоу «Поле чудес». В праздничном выпуске появятся Елена Малышева и Валдис Пельш. Они поздравят ведущего и вспомнят забавные истории, связанные с именинником. А специальные гости шоу презентуют Якубовичу неожиданные подарки: эксклюзивный самовар из Тулы от десантников 106-й гвардейской воздушно-десантной дивизии, а также песни собственного сочинения.

Выпуск капитал-шоу «Поле чудес» покажут в пятницу, 31 июля в 18:40, а следом выйдет в эфир фильм в 19:40 на "Первом канале".

Персоны7 и Компании1 в новости

российская журналистка, автор и ведущая программы «Кумиры»
1 место
Писательница
2 место
Советский и российский телеведущий, актёр, сценарист, писатель, продюсер
3 место
Телеведущая
4 место
Телеведущий, журналист
5 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
6 место
Телеведущий
7 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112842068
Умерли за год
14396878
Родились за год
35418868