16:54
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

64-летнюю Ларису Долину с легким пучком на голове и солнцезащитных очках-лисичках запечатлели на пляже

22 июля 2020
2816
1 мин.
1
64-летнюю Ларису Долину с легким пучком на голове и солнцезащитных очках-лисичках запечатлели на пляже

О личной жизни известной певицы Ларисы Долиной мало что известно. Легендарная исполнительница предпочитает отдавать себя полностью работе, преподавая в институте культуры, играя в спектаклях и выступая на сцене. Блоги в Сети она не ведет, на откровенные интервью не идет. Узнать хоть какие-то подробности о том, чем она занимается вне творческой деятельности, чаще всего удается по аккаунту в Сети Instagram ее дочери Ангелины Миончинской.

Недавно звезда призналась, что с некоторых пор живет с наследницей и единственной внучкой Сашей. С чем это связано, Долина так и не объяснила. Их веселую компанию во главе с малышкой и ее мамой – дочкой певицы можно увидеть на фотографиях. Хотя некоторые кадры, которыми поделилась наследница артистки, архивные – на них изображены фото с отдыха на море.

К слову, дочь народной артистки сильно соскучилась по теплому морю. В приступе ностальгии она и опубликовала в социальных сетях серию прошлогодних снимков, на которых видно, как Лариса Долина нежилась в воде с внучкой Сашей:

«Скоро мы будем снова вместе, любовь моя», - подписала публикацию Миончинская, где видно как они со звездной родительницей запечатлены на пляже. Звезда сделала легкий пучок из волос и примерила стильные солнцезащитные очки-лисички. Фанаты Долиной тут же отреагировали на снимки и пожелали певице хорошего отдыха, надеясь, что и в  этом году она сможет отправиться на курорт.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119311388
Умерли за год
18827382
Родились за год
46318692