23:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Я счастлива»: Нонна Гришаева в кружевном платье отпраздновала 49-летие с мужем в Сочи
«Я счастлива»: Нонна Гришаев...
Подписка на рассылку

«Я счастлива»: Нонна Гришаева в кружевном платье отпраздновала 49-летие с мужем в Сочи

22 июля 2020
7326
1 мин.
3
«Я счастлива»: Нонна Гришаева в кружевном платье отпраздновала 49-летие с мужем в Сочи

Актриса театра и кино Нонна Гришаева вот уже 14 лет счастлива в браке с мужем  Александром Нестеровым. У них подрастает сын Илья. Также у артистки есть наследница от первого брака, вместе с ней они часто путешествуют. В прошлом году мама и дочка посетили Японию. Однако в этом году пандемия коронавируса изменила все планы звездной семьи.

Чтобы не расстраиваться, Гришаева решила отдохнуть с супругом в Сочи. В первый же день актриса отправилась ужинать в ресторан, официально заявив, что попрощалась с диетой. К слову, отпуск звезда телеэкранов проводит насыщенно. На днях она побывала на ферме, где смогла погладить козлят, лошадей и кроликов. Затем они с мужем добрались до пещеры на курорте Мацеста, где загадали желание. Влюбленные позировали вместе и выглядели очень счастливыми.

А 21 июля Нонна Гришаева поблагодарила возлюбленного за вечер - супруг устроил ей настоящий романтический ужин на яхте в день рождения. Актриса предстала в белом кружевном платье и ажурной кепке. Она прильнула к плечу мужа. На столе было много фруктов и ягод, а также бокалы для шампанского.

«Я счастлива», - лаконично заявила именинница. Поклонники присоединились к поздравлениям и отметили, что Гришаева потрясающе выглядит. Многие оценили ее женственные образы:

«Красотка», «И не скажешь, что больше 30 лет», «В белом, вам идет», «Поздравляем! Будьте такой же красивой и счастливой», - написали фанаты.

Персоны2 и Компании1 в новости

российский актёр театра и кино, театральный режиссёр, музыкант и певец.
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112724093
Умерли за год
14316083
Родились за год
35220098