03:32
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Аферисты наживаются на имени Марии Порошиной
Аферисты наживаются на имени...
Подписка на рассылку

Аферисты наживаются на имени Марии Порошиной

22 июля 2020
4187
1 мин.
1
Аферисты наживаются на имени Марии Порошиной

Актриса Мария Порошина – звезда отечественного кинематографа, а также многодетная мама. Напомним, что два года назад артистка родила пятого ребенка – в этот раз в семье знаменитости появился мальчик, хотя до этого в семье Порошиной было четверо дочерей. Кем является отец малыша – неизвестно, поскольку его женщина скрывает от общественности.

Вокруг имени Порошиной часто ходят слухи, хотя сама актриса обладает безупречной репутацией. Недавно она оказалась в неприятной ситуации – некие аферисты решили нажиться на имени артистки. Как рассказала сама знаменитость, мошенники пытались заработать денег незаконным путем. В своем блоге Порошина обратилась ко всем подписчикам и другим пользователям с предупреждением быть внимательными и осмотрительными, объяснив, что злоумышленники продают в Сети весьма сомнительные товары, к которым она не имеет никакого отношения.

Актриса выразила сожаление, что аферисты зарабатывают на невинных, доверчивых людях и тем более на её имени. Мария Порошина не хочет иметь к этим схемам никакого отношения, а также просит фанатов о помощи. Она рекомендовала им по возможности жаловаться на фейковую страницу, при помощи которой мошенники зарабатывают, чтобы «перекрыть им кислород» и лишить их возможности дальше обманывать людей. Судя по всему, в полицию Порошина не обращалась, но как показывает практика, в таких случаях это не всегда эффективно. Хотя некоторые поклонники все же рекомендовали звезде сделать это.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117991058
Умерли за год
17923156
Родились за год
44094136