11:51
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Семейные каникулы: Наталья Водянова запечатлела подросшую дочку в джинсовом комбинезоне в Нормандии
Семейные каникулы: Наталья В...
Подписка на рассылку

Семейные каникулы: Наталья Водянова запечатлела подросшую дочку в джинсовом комбинезоне в Нормандии

23 июля 2020
7406
1 мин.
3
Семейные каникулы: Наталья Водянова запечатлела подросшую дочку в джинсовом комбинезоне в Нормандии

Российская модель Наталья Водянова почти десять лет живет вместе с бизнесменом Антуаном Арно. Несмотря на то, что она подарила ему двух сыновей, пара до сих пор не состоит в официальном браке. Также в их доме живут дети звезды от первого брака с Джастином Портманом: Лукас, Нева и Виктор. В 2020 году влюбленные собирались устроить свадьбу, но из-за пандемии коронавируса торжество пришлось перенести.

Весь карантин Водянова провела с семьей в их новом особняке в Париже. За это время звезда подиумов сблизилась с наследниками и даже научилась готовить. Но с приходом лета и отменой изоляции, многодетная мама стала чаще выходить в свет и устраивать пикники. Все семейство устало сидеть в четырех стенах и поддержало родительницу.

Так, все они отправились в путешествие по Нормандии. Ребята успели посмотреть средневековую крепость Шато-Гайар в Лез-Андели. На фото можно увидеть дочь Водяновой - Неву и ее брата. Причем, как заметили поклонники, девочка заметно повзрослела и стала выше. Она предстала в джинсовом комбинезоне и пудровой толстовке. А ее брат выбрал себе для поездки удобные джинсы и клетчатую рубашку. Судя по всему, детям модели поездка пришлась по душе. В комментариях фанаты написали много комплиментов молодой маме и ее наследникам:

«Какая красивая Нева!», «Нева уже совсем взрослая! Прелесть!», «Чудесные дети», «Понравилось в Нормандии?», «Крепость выглядит очень древней, необычно», - написали в пользователи Сети.

Персоны 3 в новости

британский лорд, художник и артист
1 место
французский предприниматель.
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117835793
Умерли за год
17816823
Родились за год
43832538