11:00
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Поселок поскромнее: Эмин Агаларов переселил бывшую жену в особняк за 70 миллионов рублей
Поселок поскромнее: Эмин Ага...
Подписка на рассылку

Поселок поскромнее: Эмин Агаларов переселил бывшую жену в особняк за 70 миллионов рублей

23 июля 2020
6960
1 мин.
7
Поселок поскромнее: Эмин Агаларов переселил бывшую жену в особняк за 70 миллионов рублей

Эмин Агаларов - один из самых завидных бизнесменов и артистов. Он родился в семье предпринимателя Араза Искендер-оглы Агаларова и теперь не только продолжает развивать империю отца, но строит свой бизнес. Недавно он снова стал холостяком. Певец развелся с моделью Аленой Гавриловой, не прожив с ней и двух лет. Причину расставания он так и не назвал, но отметил, что они остались хорошими друзьями. Годовая дочка Афина, рожденная в их браке, проживает с мамой, но звездный отец часто с ней видится.

Напомним, что ранее Гавриловала жила с мужем в элитном поселке. Там же находятся роскошный особняк Стаса Михайлова и таунхаус Ани Лорак. Некоторые дома стоит действительно больших денег – от 100, 300 и больше миллионов рублей. Сколько стоит коттедж Агаларова, не сообщается, однако жить вместе под одной крышей после развода с бывшей женой он не захотел. Поэтому купил ей дом в другом, более скромном поселке.

«Он купил Алене и их дочке красивый дом в поселке на Новой Риге «Миллениум парк». Там средний ценник на дом 50–70 миллионов рублей», - рассказал журналистам близкий друг Эмина Агаларова, не вдаваясь в подробности.

Добавим, что теперь Гаврилова с дочкой живут по соседству с Верой Брежневой и Сергеем Светлаковым. Неподалеку расположена Ломоносовская школа, куда в будущем сможет ходить малышка Афина. Пока об этом не сообщается.

К слову, недавно бывшая жена Эмина Агаларова находилась на грани депрессии. Возможно, что переезд и другие перемены в жизни ей не особо по нраву.

Персоны 7 в новости

модель, жена Эмина Агаларова
1 место
Первый вице-президент Crocus Group
2 место
Комедийный актер, КВНщик
7 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117114578
Умерли за год
17322900
Родились за год
42617400