13:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Гарик Харламов, получающий 208 миллионов в год, повысил свои гонорары на 500 тысяч рублей

23 июля 2020
6401
1 мин.
2
Гарик Харламов, получающий 208 миллионов в год, повысил свои гонорары на 500 тысяч рублей

На фоне новостей о разводе известного артиста Гарика Харламова прессе удалось узнать доходы шоумена. Оказалось, что артист получает больше 200 млн рублей в год, из-за чего многие теперь считают его завидным холостяком. На светских мероприятиях дамы знакомятся с мужчиной, пытаясь заполучить комика, что неоднократно заявлял и сам Харламов.

Однако актер рассказал, что на деле все совсем не так. Из-за пандемии все сферы настиг настоящий кризис, и его бизнес не стал исключением. Как пишут СМИ, его компанию пришлось продать из-за долгов. Перестал заниматься комик и продажей одежды под собственным брендом. В настоящее время в интернет-магазине есть только некоторые вещи, которые так никто и не заказал. Подобная участь постигла и серию детской одежды. Футболок с необычными надписями уже нет в продаже.

Похоже, что из-за бизнес-провалов Гарик Харламов и решил повысить гонорар за работу на корпоративах. Вместо двух миллионов за один праздник, артист теперь просит на 500 тысяч больше, и это учитывая скидку. В противном случае оплата за его работу будет еще выше.

Как сообщают представители фирмы, которая организовывает подобные праздники различных звезд и бизнесменов, Харламов сейчас ведет мероприятия с коллегой и давним другом, Демисом Карибидисом, получая 60 тысяч евро на двоих. Сумма действительно большая, почти 5 миллионов рублей, однако артистов такие цифры уже давно не удивляют.

Персоны 2 в новости

Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112860383
Умерли за год
14409421
Родились за год
35449726