13:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Не хочу делать сенсацию»: после демонстрации кольца на пальце Екатерина Климова подтвердила, что не одинока

23 июля 2020
15667
1 мин.
5
«Не хочу делать сенсацию»: после демонстрации кольца на пальце Екатерина Климова подтвердила, что не одинока

Недавно известная актриса Екатерина Климова появилась на вечеринке у Екатерины Вуличенко с золотым кольцом на безымянном пальце правой руки. Мать четверых детей и трижды разведенная женщина понимала, что, придя с таким украшением, пресса и общественность тут же захочет узнать подробности.

Удивляет фанатов и то, что звезда отечественного кинематографа ни разу не появлялась на публике в компании мужчин уже целый год. В ее блоге есть снимки с детьми или в компании подруг. Теперь же стало известно, что Климова действительно уже не одна. Этот факт звезда подтвердила в беседе с корреспондентами:

«Я не одинока, да, это так. Но я не хочу делать из этого очередную сенсацию», - лаконично сказала она. Актриса убеждена, что всем подряд не обязательно знать подробности из личной жизни:

«Мне хочется, что люди ценили моё творчество, говорили о профессии, тогда я бы росла в профессиональном смысле, осваивала новые горизонты ради этого. А пускать кого-то за дверь моей спальни я не хочу», - заявила артистка.

Напомним, с Гелой Месхи она разошлась в июне 2019 года. До этого у нее был брак с актером Игорем Петренко и в юности с ювелиром Ильей Хорошиловым. Старшей дочке Екатерины Климовой сейчас 18 лет, младшей 4. Двое средних ее сыновей - подростки, им 11 и 13 лет.

Персоны 5 в новости

Актёр театра и кино
2 место
Актер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112860383
Умерли за год
14409421
Родились за год
35449726