03:19
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дмитрий Тарасов отрицает, что устроил дебош на борту самолета
Дмитрий Тарасов отрицает, чт...
Подписка на рассылку

Дмитрий Тарасов отрицает, что устроил дебош на борту самолета

24 июля 2020
3176
2 мин.
4
Дмитрий Тарасов отрицает, что устроил дебош на борту самолета

Российский футболист Дмитрий Тарасов известен общественности не только благодаря своим спортивным заслугам, но еще и бурной личной жизни. Полузащитник казанского ФК «Рубин» нередко оказывался в неприятных ситуациях, связанных по большей мере со своими возлюбленными. Напомним, что он расстался с первой женой Оксаной Тарасовой, оставив ее одну с ребенком, и ушел к популярной исполнительнице Ольге Бузовой.

Примечательно, что певицу и телеведущую постигла та же участь. Тарасов расстался с ней и обзавелся семьей с третьей супругой, моделью Анастасией Костенко. Сейчас футболист счастлив в браке и воспитывает двух дочерей. Однако недавно мужчина устроил настоящий скандал. Это произошло, когда спортсмен возвращался в Москву из Казани, куда он летел со своими коллегами по работе в самолете.

Один из очевидцев сообщил в социальных сетях, что Тарасов вместе с другими футболистами вели себя неадекватно. Якобы они зашли на борт в нетрезвом состоянии, а во время полета продолжали пить, потом принялись хулиганить, в основном тем, что регулярно повышали голос. Пассажиры, которым мешало поведение Дмитрия Тарасова, пожаловались бортпроводникам и попросили разобраться с шумными спортсменами, однако даже сотрудникам авиакомпании не удалось утихомирить дебоширов, пришлось вызывать полицию по прибытию.

При этом о задержании Тарасова или его одноклубников информации нет. Судя по всему, бортпроводники решили ситуацию мирным путем, хотя очевидцы события утверждали, что супруг Костенко вел себя по-хамски. Выяснить правду решили журналисты, пообщавшись с самым футболистом. В комментариях с прессой, мужчина заявил, никакого инцидента не было, и это всё выдумки. Спортсмен убежден, что издания просто хайпятся на его имени. Сам он ведет здоровый образ жизни, давно отказался от алкоголя.

Персоны 4 в новости

модель, мужской парикмахер, бывшая жена Дмитрия Тарасова
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117988913
Умерли за год
17921687
Родились за год
44090522