15:35
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Было очень больно»: Юрий Антонов рассказал об операции на ноге

24 июля 2020
2689
1 мин.
1
«Было очень больно»: Юрий Антонов рассказал об операции на ноге

Несколько дней назад в прессу попала информация о том, что известного музыкального исполнителя Юрия Антонова госпитализировали. Первое время представители артиста никак не комментировали эту ситуацию. Близкие певца отрицали все на этот счет ввиду отсутствия сведений. И лишь недавно сам он вышел на связь.

Оказалось, что Юрия Антонова срочно прооперировали в московской клинике. К счастью, все прошло успешно – больше нога, нуждающаяся в помощи специалистов, не беспокоит артиста. Сейчас музыкант чувствует себя вполне хорошо. Впереди мужчину ждет длительный курс реабилитации, массажи и восстанавливающая терапия:

«Все прошло хорошо. Меня оперировал замечательный хирург, сказал, что все нормально. Теперь буду восстанавливаться. Хотя скрывать не стану, что было очень больно, но сейчас получше. С каждым днем боль становится все меньше, это радует. Правда, домой меня пока не отпускают, но я не жалуюсь. Лежу в палате один, никто не мешает», - сообщил Юрий Антонов, добавив, что колено, которое подвело исполнителя, мучило его уже давно, именно поэтому нужно было решать этот вопрос незамедлительно и радикально.

Напомним, проблемы с ногой у музыканта появились еще два года назад, когда он неудачно упал, но, несмотря на рекомендации врачей, продолжал выступать и ездить с гастролями. В результате травмы ему и понадобилась операция. Если бы Антонов решился на хирургическое вмешательство раньше, ему бы не пришлось отменять юбилейное выступление. К слову, этой зимой исполнитель отметил свое 75-летие.

Персоны 1 в новости

Композитор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118110353
Умерли за год
18004855
Родились за год
44295130