07:15
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

На море к бабушке: Надежда Бабкина показала подросшего старшего внука

24 июля 2020
3180
1 мин.
3
На море к бабушке: Надежда Бабкина показала подросшего старшего внука

Вот уже неделю в Сочи отдыхает народная артистка России Надежда Бабкина. Звезда отправилась на Черное море не одна, с нею неоднократно был замечен Антон Собянин. Затем компанию певице составил старший внук. Мальчик присоединился к звездной бабушке, так как давно мечтал побывать на море. Бабкина оказалась не против и радушно встретила 9-летнего Георгия.

К слову, гражданского супруга Бабкиной - Евгения Гора, союз с которым длится уже 17 лет, рядом не оказалось, он остался в Москве. Однако возлюбленный певицы не скучает – дома у него полно дел, ведь сейчас мужчина занят собственным бизнесом – он продает различные изделия из воска, в частности свечи с разными ароматами, которые оказались очень популярны не только среди коллег звезды, но и обычных покупателей.

Пока Гор занят делом, Надежда Бабкина с внуком отдыхают по полной: загорают на пляже, купаются в море, посещают аквапарк и дельфинарий. Внук с удовольствием проводит летние каникулы с бабушкой, которую так давно не видел.

Напомним, что этой весной Надежда Бабкина заболела двусторонней пневмонией, вызванной коронавирусной инфекцией. Справившись с болезнью, артистка будто обрела новые силы, как отмечают многие поклонники певицы. За время, пока певица находилась в клинике, ее состояние ухудшалось и несколько дней звезда даже провела в коме.

Персоны2 и Компании1 в новости

Певец
1 место
Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117552653
Умерли за год
17622915
Родились за год
43355490