14:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Роскошное семейное застолье: Игорь Крутой устроил дочке сюрприз в честь ее 17-летия
Роскошное семейное застолье:...
Подписка на рассылку

Роскошное семейное застолье: Игорь Крутой устроил дочке сюрприз в честь ее 17-летия

24 июля 2020
3195
1 мин.
1
Роскошное семейное застолье: Игорь Крутой устроил дочке сюрприз в честь ее 17-летия

Музыкант и композитор Игорь Крутой уважаемый человек в российском шоу-бизнесе. Он пишет музыку, устраивает фестиваль «Новая волна» и с теплотой отзывается о своих друзьях и родных. Со своей супругой Ольгой певец воспитывает наследницу Александру. Вместе с семьей он проводит много времени и часто делится кадрами, как весело и дружно они отдыхают.

А недавно младшей дочери Крутого исполнилось 17 лет. В честь такого события композитор приготовил ей настоящий сюрприз. Утром имениннице преподнесли роскошные букеты вместе с красивыми гелиевыми шарами. Затем родители поздравили девушку, а вечером звездное семейство устроило роскошное застолье в кругу родных и близких.

Мама именинницы на мероприятии предстала в розовом платье с рукавами-фонариками, а Александра облачилась в сарафан молочного цвета. Девушка была в платье, распустив свои пышные локоны, добавив образу нежности и женственности. В комментариях фанаты поздравили дочь Игоря Крутого и пожелали ей всего наилучшего, отметив, что наследница композитора выросла настоящей красавицей.

«Смотрю и любуюсь! Все красиво и гармонично», «С днем рождения, Саша!», «Какое это счастье, когда можно гордиться детьми!», «Какой вы классный мужчина Игорь, повезло вашей жене», «Поздравляем Сашеньку с днём рождения», «Какая взрослая и красивая у вас именинница. Пусть все у нее будет хорошо!» - написали поклонники.

Персоны 1 в новости

Президент
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112637138
Умерли за год
14256532
Родились за год
35073592