11:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Жена перенесшего операцию Александра Буйнова рассказала о его самочувствии
Жена перенесшего операцию Ал...
Подписка на рассылку

Жена перенесшего операцию Александра Буйнова рассказала о его самочувствии

24 июля 2020
5074
1 мин.
1
Жена перенесшего операцию Александра Буйнова рассказала о его самочувствии

Популярный артист Александр Буйнов заставил своих поклонников поволноваться, когда оказался в клинике. Сперва исполнитель пропустил фестиваль «Славянский базар» в Витебске, причиной тому оказалась госпитализация исполнителя, о которой он сообщил позже. Затем явно похудевший музыкант поделился снимками из больницы и рассказал об операции, но не стал вдаваться в подробности. О состоянии певца корреспондентам рассказала его супруга.

К слову, жена Александра Буйнова подтвердила версии поклонников, которые пытались угадать, какую именно операцию сделали певцу. Ранее артист в свойственной ему шутливой манере сообщил о хирургическом вмешательстве, после которому он якобы стал добрее. Речь шла об удалении желчного пузыря, что удивило и напугало фанатов. Однако музыкант заверил, что без удаленного органа живут многие люди, призывая не волноваться за себя.

Алена Буйнова успокоила поклонников, что с исполнителем все в порядке. Он уже практически полностью оправился от операции. Сейчас Буйнов совершает длинные пешие прогулки на свежем воздухе со своим четвероногим другом - псом Марчелло. Тем самым супруга успокоила всех волнующихся и дала понять, что ее мужа выписали и он уже находится дома.

«Саше удалили желчный пузырь. Можете не беспокоиться, он в порядке. Абсолютно спокойно гуляет по пять километров в день со своей собакой и отлично себя чувствует», - резюмировала жена Александра Буйнйова.

Персоны 1 в новости

Певец, клавишник, автор песен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112839593
Умерли за год
14395183
Родились за год
35414698