18:13
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Живая легенда»: Анна Нетребко во время концерта сменила несколько нарядов
«Живая легенда»: Анна Нетреб...
Подписка на рассылку

«Живая легенда»: Анна Нетребко во время концерта сменила несколько нарядов

24 июля 2020
4884
1 мин.
3
«Живая легенда»: Анна Нетребко во время концерта сменила несколько нарядов

После отмены карантина многие страны начинают постепенно открывать свои границы, возобновляют работу различные организации, артисты выступают на сцене и поют под открытым небом. Как раз недавно на одной из старинных площадей Неаполя состоялся живой концерт при участии звезд мировой оперы – певицы Анны Нетребко и ее супруга, тенора Юсифа Эйвазова.

За время мероприятия российская исполнительница блистала в роскошных платьях и сменила несколько нарядов за вечер: черное платье в пол, пышное красное в греческом стиле и белое силуэтное из атласа.

«Премьеру отпели», - лаконично сообщила на своей страничке в Instagram звезда. Счастливая Анна Нетребко позировала с поклонниками на площади как раз после состоявшейся премьеры, раздавала автографы и даже согласилась на короткие интервью. Стоит отметить, что этот концерт стал первым в Неаполе после отмены изоляции, и очень знаковым для самой Нетребко - она оказалась в третьем по величине городе Италии впервые в жизни.

«Ощущения как от спектакля в костюмах, вот это мастерство! Аня - живая легенда», «Настоящая королева красоты и голоса! Спасибо за ваше творчество!», «Браво!» - написали в комментариях благодарные фанаты.

К слову, оперная дива уже успела не только поработать, но и побывать в отпуске. Вместе с семьей она почти две недели нежилась под гостеприимным солнцем в Бодруме, откуда вернулась загорелая и счастливая. И с новыми силами приступила к работе.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117898823
Умерли за год
17859989
Родились за год
43938734