00:48
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Наташа Королева рассказала о новом бизнес-проекте
Наташа Королева рассказала о...
Подписка на рассылку

Наташа Королева рассказала о новом бизнес-проекте

25 июля 2020
7897
1 мин.
2
Наташа Королева рассказала о новом бизнес-проекте

Востребованная отечественная исполнительница Наташа Королева нашла новый способ заработать. На просторах персонального микроблога артистка рассказала верным почитателям, что решила открыть онлайн-магазин для поздравлений.

«Вы сможете прислать очень классное видео своему приятелю, а может и приятельнице, а может матери, а может бабушке, а может и дедушке, а они совершенно такого не ожидали от вас. Видео будет очень интересным, привлекательным, зажигательным. Да еще и от любимой артистки, от меня», - написала в Сети Королева.

Многочисленные подписчики сразу же решили оценить затею артистки. Некоторым данная инициатива пришлась по вкусу, поэтому, вероятнее всего, отбоя клиентов у «Поздравлялок» не будет.

«Отличная идея», «Правильно! Креативная идея», «Вы такая молодец», «Супер новость», «Это же незабываемо, когда получаешь поздравление от артиста», «Мы ждем открытия вашего бизнеса», «Класс, давно пора было об этом подумать», - написали фолловеры в комментариях к посту Королевой.

Не секрет, что артистка и ее избранник Тарзан вместе являлись владельцами нескольких салонов красоты и спортзала. При этом на время карантина артисты были вынуждены закрыть эти заведения. Супруги, как известно, понесли немалые убытки в финансовом плане.

Персоны 2 в новости

советский и российский актёр, певец и бодибилдер, известный в странах бывшего СССР как стриптизёр под псевдонимом Тарза́н.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117963998
Умерли за год
17904624
Родились за год
44048544