04:47
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ксения Собчак преподнесла мужу в день рождения необычный сюрприз
Ксения Собчак преподнесла му...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак преподнесла мужу в день рождения необычный сюрприз

25 июля 2020
7096
1 мин.
3
Ксения Собчак преподнесла мужу в день рождения необычный сюрприз

Напомним, что в четверг, 23 июля, свой день рождения праздновал востребованный российский режиссер Константин Богомолов. Мужчине исполнилось 45 лет. Организовать праздничное мероприятие решила его избранница Ксения Собчак. Телевизионной ведущей удалось удивить всех присутствующих на торжестве, а также и самого юбиляра.

Собчак презентовала Богомолову экскурсию по дому, где он появился на свет. «Это невероятный подарок. Это же так прекрасно. Привести режиссера в дом, где он родился 45 лет назад. На крыше показать ленту о нем. Ксения, да ты все же умеешь любить. Ты молодец», - написала в своем микроблоге Наталья Чистякова-Ионова.

На крыше дома, который был возведен еще в 1913 году, Собчак выступила с вступительным словом перед любимым мужем и всеми гостями. Она объяснила присутствующим замысел своего подарка.

«Прошу строго не судить меня. Нужно отметить, что жизнь Кости – это кинокартина, может не комедийная, но точно драматическая. Фильм длится целых 27 минут. Если честно, то для первой работы это довольно много. Называется «Метод», - отметила Собчак.

Не секрет, что Богомолов был очень благодарен своей жене за подобный подарок. На просторах личного микроблога он поблагодарил избранницу за презент. «Любимая, спасибо тебе огромное. Это был отличный подарок. Если честно, я не ожидал такого», - написал режиссер.

Персоны 3 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118003433
Умерли за год
17931631
Родились за год
44114986