13:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Бывшая участница «Дома-2» Ольга Ветер поделилась подробностями ДТП с ее участием

25 июля 2020
3676
1 мин.
1
Бывшая участница «Дома-2» Ольга Ветер поделилась подробностями ДТП с ее участием

На днях бывшая участница телевизионного скандального проекта «Дом-2» Ольга Ветер ехала в торговый центр за покупками. При этом шопинг у нее все же не получился, так как автомобиль, за рулем которого находилась сама знаменитость, вылетел на тротуар.

«Слава Богу, что на тротуаре не было ни одного пешехода. Я не знаю, что именно произошло, но меня просто выбросило на тротуар. Там столб был, я в него въехала. Хорошо, что на его месте не было людей»,- написала Ветер на просторах персонального микроблога.

Бывшая участница телевизионного шоу также рассказала, что в результате дорожно-транспортного происшествия получила ушибы груди и руки, синяк на коленке и сильно ударилась шеей. По словам Ветер, на месте аварии она провела около семи часов, а также, как она сама выразилась, у нее не было с собой «лишних денег». В своей публикации артистка упомянула девушку, которая перевела на ее счет 500 рублей.

«Как же это мило. Спасибо за 500 рублей. Это как капля в море, но я вам бесконечно благодарна», - поблагодарила бывшая участница шоу «Дом-2» девушку, совершившую перевод.

Необходимо добавить, что Ветер является владелицей торговой марки корейской косметики, поэтому никогда не жаловалась на недостаток денежных средств.

Персоны 1 в новости

Танцовщица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112625918
Умерли за год
14248848
Родились за год
35054688