10:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Приключения продолжаются: фильм «Гардемарины-5» будут снимать в Крыму
Приключения продолжаются: фи...
Подписка на рассылку

Приключения продолжаются: фильм «Гардемарины-5» будут снимать в Крыму

25 июля 2020
3724
1 мин.
5
Приключения продолжаются: фильм «Гардемарины-5» будут снимать в Крыму

Работа над «Гардемаринами-5» уже началась. Съемки продолжения легендарной картины, как сообщается,  будут проходить на территории крымского полуострова. Об этом рассказала режиссер фильма Светлана Дружинина в своем Instagram-аккаунте. Также она добавила, что четвертая часть киноленты, скорее всего, выйдет на большие экраны в декабре. Материал уже отснят, идет работа над озвучкой.

«Сейчас не могу сказать ничего конкретного, у нас продолжается работа. Приблизительно, фильм выйдет зимой. Надеемся, что до Нового года», - сообщила Дружинина в комментариях с прессой.

Стоит отметить, что команда режиссера уже готовит экспедицию в Крым. Там же проходили съемки и четвертой части, поэтому изменять традиции Светлана Дружинина не стала. Вместе со съемочной командой они нашли подходящие места и красивые виды. Кстати, в пятой части вновь появятся хорошо знакомые зрителю актеры. Среди них легендарные Михаил Боярский, Александр Домогаров, Дмитрий Харатьян, Михаил Мамаев, а также новые лица. Сообщается, что также будут яркие и молодые актеры, которых прежде на экранах не было. Режиссер надеется, что продолжение фильма, а именно две части, придутся зрителям по душе. Сама Дружинина вкладывает невероятное количество сил и трудов эту работу.

Персоны 5 в новости

Актёр, телеведущий, исполнитель песен, кинопродюсер
2 место
Актриса театра и кино, кинорежиссёр, сценарист
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112835633
Умерли за год
14392471
Родились за год
35408026