20:55
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Как завещала Коко Шанель: Алена Водонаева продемонстрировала идеальные формы в пяти черных платьях

25 июля 2020
5781
1 мин.
1
Как завещала Коко Шанель: Алена Водонаева продемонстрировала идеальные формы в пяти черных платьях

Эпатажная светская львица Алена Водонаева в очередной раз похвасталась перед поклонниками своей фигурой. Модель и бывшая звезда проекта "Дом-2" показала роскошные изгибы тела с помощью платьев различного фасона. Причем все они были темного оттенка. В комментариях женщина рассказала, что устроила этот небольшой импровизированный «модный показ» дома не просто так:

«Про необходимую вещь в гардеробе – маленькое черное платье говорила сама Коко Шанель еще в 1935-м году. С тех пор ее завету следуют многие звезды и не зря», - произнесла Водонаева, наглядно показав, как черное платье различного кроя может стать основой образа. Блогер примерила на себя пять видов нарядов, в каждом из которых она смотрелась завораживающе. Больше всего внимания к себе привлекло платье с длинными, летящими рукавами, сидящее строго по фигуре, а сделанные из шифона вставки добавляли некой пикантности и невесомости, при том, что основная ткань делала образ Водонаевой вполне себе строгим.

«Ранним утром порой сложно понять, что лучше надеть - черное платье или черное платье?» - в шутку произнесла Водонаева. В полном восторге от четких линий модели остались многие комментирующие:

«Ваша стройность буквально мотивирует подняться с дивана и начать заниматься!», «Шикарная фигура», «Какие аппетитные формы! Вам подойдет, наверное, любое платье, «Вот это фигура! На такую и мешок надень, красавицей будешь», «Какая стройная, роскошная», - захвалили Алену Водонаеву в комментариях фанаты.

Персоны 1 в новости

телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119351153
Умерли за год
18854615
Родились за год
46385690