13:01
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Ножки просто эталонные!»: Юлия Михалкова отметилась на улицах Москвы в игриво-короткой юбке цвета фуксии

27 июля 2020
7101
1 мин.
6
«Ножки просто эталонные!»: Юлия Михалкова отметилась на улицах Москвы в игриво-короткой юбке цвета фуксии

Бывшая звезда популярного проекта «Уральские пельмени» Юлия Михалкова всегда считалась одной из самых привлекательных актрис юмористического шоу. После ухода из коллектива женщина занялась собственной жизнью – стала больше посещать зал, улетела на отдых в США, написала книгу, стала ведущей детского КВН и многое другое. Параллельно она не забывала вести личный блог в соцсети и радовать фанатов свежими снимками.

В очередной раз в ее аккаунте появился кадр, на котором Михалкова предстала в дерзком и ярком образе. Для прогулки по Москве актриса выбрала костюм с мини-юбкой цвета фуксии, скомбинировав его с популярными в этом сезоне босоножками - мюлями марки Bottega Veneta, поддержав моду на тренд, как это сделали ее коллеги. К примеру, именно такую модель уже выбрали Ксения Бородина, Ольга Бузова, Кристина Асмус, Виктория Лопырева и другие.

Увидев, как акцент образа Юлия Михалкова перевела на наряд и свои стройные ноги, поклонники тут же стали писать ей многочисленные комплименты:

«Боже! Ножки просто эталонные!», «Очень красивые ноги», «Стройняжка!», «Юлия – вы настоящая красавица, модель, богиня!», – можно увидеть в комментариях блога 37-летней актриса Михалковой. Похоже, что звезда воспользовалась советами модных критиков, узнав, что розовый – один из самых трендовых цветов в этом сезоне, и решила использовать его в своем образе.

 

Персоны5 и Компании1 в новости

Актриса
3 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
4 место
Телеведущая и модель, «Мисс Россия» — 2003
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117847343
Умерли за год
17824733
Родились за год
43851998