15:23
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Бывший зять Аллы Пугачевой рассказал о своем отношении к алкоголю
Бывший зять Аллы Пугачевой р...
Подписка на рассылку

Бывший зять Аллы Пугачевой рассказал о своем отношении к алкоголю

27 июля 2020
3438
1 мин.
3
Бывший зять Аллы Пугачевой рассказал о своем отношении к алкоголю

52-летний Владимир Пресняков рассказал, что абсолютно ничего плохого не видит в том, что люди могут разрешить себе расслабиться после тяжелых рабочих дней с помощью алкогольных напитков в приятной компании. Мужчина добавил, что каждый должен помнить о мере, которую может выпить.

Бывший зять востребованной российской исполнительницы Аллы Пугачевой уточнил, что в сегодняшних реалиях, когда каждый имеет смартфон с хорошей камерой, легко заснять любого артиста, наложить какую-то музыку, полностью исказив смысл происходящего.

Избранник Натальи Подольской добавил, что знаменитости тоже являются людьми, поэтому могут позволить себе выпить немного спиртного. Музыкант заявил, что время от времени читает новости в интернете, удивляясь тому, что творится в мире. Говоря о возлияниях, Пресняков-младший отметил, что всегда помнит об ответственности не только за себя, но и за свою семью. Именно на основании этого он никогда бы не позволил себе сесть за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

«Я смог научиться выпивать понемножку. Это должно быть в радость. До неадекватного состояния я не напивался никогда. Считаю, что это неуважение к людям, которые находятся с тобой в одной компании. Зачем сильно напиваться? На следующий день после такой гулянки будет отвратительное самочувствие, будет стыдно перед родными и приятелями», - приводят слова Преснякова-младшего журналисты «Комсомольской правды».

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118108373
Умерли за год
18003499
Родились за год
44291794