10:53
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Подруги во всем: Саша Савельева и Анастасия Гребенкина предстали на юбилее рыжего из «Иванушек» в косухах

27 июля 2020
5559
1 мин.
11
Подруги во всем: Саша Савельева и Анастасия Гребенкина предстали на юбилее рыжего из «Иванушек» в косухах

Свое 50-летие звезда популярной группы «Иванушки» Андрей Григорьев-Апполонов шумно отпраздновал в ресторане на Новой Риге. Юбиляр позвал множество гостей. В числе звезд можно было увидеть его коллег по коллективу, а также музыканта Шуру, Ольгу Бузова, Андрея Макаревича, Настасью Самбурскую, Ирину Хакамаду, Жанну Агузарову и других. Всего поздравить именинника пришло порядка 300 знаменитостей.

Присоединиться к торжеству решила и бывшая участница группы «Фабрика». Александра Савельева появилась на мероприятии в компании фигуристки Анастасии Гребенкиной. Обе дамы предстали на празднике, одевшись в едином стиле - casual с рокерскими мотивами. Спортсменка примерила классическую черную куртку, а вот супруга актера Кирилла Сафонова выбрала модель из модного в этом сезоне денима. Стоит отметить, что джинсы – эта любимая одежда Савельевой. Даже на светских мероприятиях женщина появляется именно в них.

Кстати, ранее эксперт моды Владислав Лисовец заявлял, что деним этим летом на пике популярности. Поэтому не удивительно, что его выбрала певица. Чего не скажешь про фигуристку, которая предпочитает более классические наряды. Впрочем, обе знаменитости выглядели эффектно. И Гребенкина, и Савельвева трогательно поздравили именинника, пожелав ему крепкого здоровья, удачи, любви и радости в жизни. Сам Андрей Апполонов был счастлив, что гости нашли время и заглянули к нему на праздник.

Персоны 11 в новости

Эстрадный певец, поэт и музыкант
2 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
9 место
Заместитель Председателя Государственной Думы, лидер движения "Общее дело"
10 место
Музыкант, лидер рок-группы "Машина времени" Признан иноагентом в РФ
11 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117826223
Умерли за год
17810269
Родились за год
43816414