12:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мария Погребняк рассказала, что выпивала во время беременности
Мария Погребняк рассказала, ...
Подписка на рассылку

Мария Погребняк рассказала, что выпивала во время беременности

27 июля 2020
5221
1 мин.
3
Мария Погребняк рассказала, что выпивала во время беременности

31-летняя дизайнер Мария Погребняк согласилась дать откровенное интервью корреспондентам, в ходе которого призналась, что не отказывалась от употребления алкогольных напитков во время беременности. Супруга известного футболиста Павла Погребняка заявила, что у нее не было особых ограничений, а потому она могла позволить себе выпить как дома, так и будучи в гостях.

При этом модель отметила, что ее привычка никак не отразилась на детях. Став мамой троих сыновей женщина чувствует себя прекрасно, также у малышей нет никаких патологий развития или прочих проблем со здоровьем.

В ходе беседы жену Погребняка попросили высказать свою позицию насчет поведения участницы телепроекта «Дом-2» Саши Черно. Напомним, что женщина употребляла красное вино, пытаясь вызвать роды, поскольку они с мужем хотели, чтобы их ребенок родился именно 8 июля - в день семьи, но этого не вышло, что очень расстроило будущих родителей. Услышанное несколько удивило Марию Погребняк, она заявила, что прежде чем пить алкоголь даже в небольшом количестве, женщине необходимо обязательно проконсультироваться со своим врачом и акушером. Если они разрешают будущим мамам спиртные напитки, то можно смело выпить бокал вина. Такая противоречивая позиция супруги футболиста удивила фанатов и общественность - многие не согласились с ней.

Персоны 3 в новости

Бизнесвумен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112853453
Умерли за год
14404675
Родились за год
35438050