12:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Звездные забавы: София Ротару и Алена Свиридова обосновались на своих дачах и увлеклись рыбалкой
Звездные забавы: София Ротар...
Подписка на рассылку

Звездные забавы: София Ротару и Алена Свиридова обосновались на своих дачах и увлеклись рыбалкой

27 июля 2020
6592
1 мин.
5
Звездные забавы: София Ротару и Алена Свиридова обосновались на своих дачах и увлеклись рыбалкой

Из-за пандемии коронавируса границы по-прежнему остаются закрытыми, однако отечественные звезды не унывают. Кто-то приобрел себе дорогие путевки в Сочи или Крым, а кто-то отправился на собственные дачи. Одна из таких счастливиц – певица Алена Свиридова, у которой есть своя недвижимость в Крыму. Чтобы не скучать, исполнительница придумала себе новое занятие – она вывешивает во дворе своего дома флаги из стран, где успела побывать до пандемии.

«Мало того, что флаги красивые, они еще выполняют функцию защиты от солнца», - отметила Алена Свиридова, добавив, что сейчас она частенько не только купается, но и рыбачит. Так, женщина пользуется тем, что живет близко к морю.

Любопытно, что тем же самым увлечена и другая звезда София Ротару. Народная артистка в этом году пребывает не на своей любимой вилле в Италии, которую, она приобрела за 1 миллион долларов, и не в шикарном крымском доме, а на даче в Киеве.

«Могу по два-три часа неподвижно сидеть с удочкой и ждать, пока клюнет», - удивила Софья Михайловна.

Любит свою дачу в Болгарии и певица Лолита Милявская, но, увы, она ей сейчас не доступна из-за ограничительных мер. А пока выезд за рубеж запрещен, любимица публики решила наведаться в свой загородный дом в Подмосковье, где не была 9 месяцев. Наведя там порядок, артистка призналась, что скучает по огороду и собаке, которая осталась в солнечной стране.

Персоны3 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112857248
Умерли за год
14407274
Родились за год
35444444