20:08
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Моргенштерн дал большой концерт в Сочи в разгар эпидемии
Моргенштерн дал большой конц...
Подписка на рассылку

Моргенштерн дал большой концерт в Сочи в разгар эпидемии

27 июля 2020
5497
1 мин.
3
Моргенштерн дал большой концерт в Сочи в разгар эпидемии

Эпидемия коронавируса является опасной проблемой, которая давит на мир с самого начала текущего года и до настоящего времени остается непобежденной. Общественности довольно обидно наблюдать, как знаменитости отечественного шоу-бизнеса позволяют себе игнорировать запреты и устраивать концертные программы.

Представители «Комсомольской правды» сообщают, что востребованный исполнитель Моргенштерн устроил масштабное выступление в одном из заведений Сочи. Послушать талантливого рэпера собралось не менее 100 человек. Конечно же, никто и не подумал о мерах предосторожности и защитных медицинских масках. Не следует забывать о том, что в Краснодарском крае до настоящего времени продолжает действовать масочный режим.

Верные почитатели артиста были повсюду – за столиками, возле сцены и в бассейне. Все даже забыли о необходимости соблюдения социальной дистанции. Журналистам удалось выяснить, что в тот вечер должно было состояться выступление другого артиста, однако его концертная программа по неизвестным причинам была отменена.

Пока Моргенштерн гастролирует, его хорошие приятели Элджей и Анастасия Ивлеева подхватили коронавирус. В настоящее время звезды активно лечат заболевание. По словам телевизионной ведущей, вирусом заразилось буквально все семейство знаменитостей.

Персоны 3 в новости

российский видеоблогер и музыкант, Признан иноагентом в РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117917798
Умерли за год
17872984
Родились за год
43970704