01:49
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Лолита Милявская не против в шестой раз выйти замуж
Лолита Милявская не против в...
Подписка на рассылку

Лолита Милявская не против в шестой раз выйти замуж

27 июля 2020
5216
1 мин.
2
Лолита Милявская не против в шестой раз выйти замуж

Талантливая отечественная исполнительница Лолита Милявская за свою жизнь в официальных отношениях успела побывать 5 раз, однако у нее никак не складывается в приватной жизни. При этом артистка предпочитает продолжать искренне верить в любовь и не намерена ставить крест на институте брака. Также звезда призналась, что планирует оформить брак и в шестой раз.

Напомним, что в конце апреля текущего года Милявская окончательно рассталась с Дмитрием Ивановым, после чего начала строить романтические отношения с новым возлюбленным. Журналистам удалось выяснить, что артистка уже готова к новому свадебному торжеству.

Знаменитость российского шоу-бизнеса полагает, что ее нынешний избранник является прекраснейшим кандидатом на роль супруга, а также он отлично зарабатывает.

«Если он мне предложит оформить брак, то я обязательно соглашусь. Вредно, когда бабочки в животе», - заявила Лолита Милявская.

Личность своего избранника Милявская пока предпочитает скрывать от публики. При этом она и не сообщает, имеет ли ее мужчина какое-то отношение к миру шоу-бизнеса.

«Пока не буду говорить, кто он. Зачем? Для лишних обсуждений? Не вижу в этом смысла», - отмечает артистка.

Персоны 2 в новости

Спортсмен
1 место
Певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117736463
Умерли за год
17748797
Родились за год
43665182