17:02
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Никто меня не увольнял! Это все чушь»: Катя Гордон высказалась об уходе с «Первого канала»

28 июля 2020
6506
1 мин.
6
«Никто меня не увольнял! Это все чушь»: Катя Гордон высказалась об уходе с «Первого канала»

Тем временем, пока народная артистка Надежда Бабкина была в клинике и лечилась от коронавируса, заменить ее в программе «Модный приговор» решилась сперва ведущая Юлия Барановская. Также в некоторых выпусках появлялась адвокат Екатерина Гордон. Она уже давно сотрудничает с «Первым каналом», поэтому любезно согласилась появиться в эфире в качестве эксперта в очередной раз.

На фоне резкого исчезновения из программы Гордон, в Сети стали появляться слухи, якобы, об уходе женщины с «Первого канала». Речь шла о том, что ведущую уволили из-за ее откровений о болезни коллеги Александра Васильева. Сообщалось, что бывшая жена адвоката Сергея Жорина заранее подтвердила информацию журналистам, что у историка моды коронавирус, хотя сам он до этого момента еще не выходил на связь. Впрочем, подобные домысли женщина опровергла. Светская львица же уверяет, что ничего не говорила, к тому же сейчас ее мало интересует телевидение, ведь звезда работает юристом.

«Никто меня не увольнял. Эти все слухи - абсолютная чушь! Не знаю, кто их придумал и зачем. Я давно занимаюсь юриспруденцией. У меня лично все замечательно. На телевидении я пока не хочу быть. Для себя я не вижу пока ни одной ТВ-программы, которая была бы интересна мне», - резюмировала Екатерина Гордон.

Персоны5 и Компании1 в новости

Российская теле- и радиоведущая, певица, юрист и общественный деятель
1 место
Историк моды, искусствовед
2 место
Телеведущая
3 место
Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117887108
Умерли за год
17851966
Родились за год
43918996