22:22
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Вдова Дмитрия Марьянова поселилась в его квартире с новым мужчиной
Вдова Дмитрия Марьянова посе...
Подписка на рассылку

Вдова Дмитрия Марьянова поселилась в его квартире с новым мужчиной

28 июля 2020
6069
1 мин.
1
Вдова Дмитрия Марьянова поселилась в его квартире с новым мужчиной

Вдова известного актера Дмитрия Марьянова призналась, что строит отношения с неким мужчиной. Долгое время женщина тосковала по покойному супругу, однако сейчас в ее жизни начался новый этап. Как написали в комментариях фанаты, Ксения Бик вполне имеет право быть счастливой и любимой с новым мужчиной спустя столько лет после болезненной утраты.

Вместе с избранником вдова проживет в трехкомнатной квартире, оставленной Дмитрием Марьяновым вместе с дочкой. Примечательно, что апартаменты принадлежат не только им, но и другим потенциальным наследникам покойного актера, однако сейчас квартирой пользуется Бик по своему усмотрению. Более того, недавно она поселила в этой квартире своего нового возлюбленного. Таким образом, сейчас в московской квартире Марьянова живет сама Ксения Бик, её дочь Анфиса, а также посторонний мужчина. Кем именно является кавалер звезды – пока неизвестно, об этом она не рассказывает.

Стоит напомнить, что на эту жилплощадь также претендуют сын Дмитрия Марьянова и его пожилой отец. Адвокат родственников покойного утверждает, что его наследники не хотят начинать разбирательства с Ксенией Бик по поводу этой недвижимости, поэтому всё идёт к тому, что она будет беспрепятственно жить в этой квартире и далее.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119365508
Умерли за год
18864446
Родились за год
46409876