12:51
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анна Хилькевич призналась, что покупала подделки известных брендов
Анна Хилькевич призналась, ч...
Подписка на рассылку

Анна Хилькевич призналась, что покупала подделки известных брендов

29 июля 2020
3306
1 мин.
1
Анна Хилькевич призналась, что покупала подделки известных брендов

Востребованная отечественная актриса Анна Хилькевич на просторах персонального микроблога похвасталась своим новым приобретением - сумкой известного бренда. В настоящее время знаменитость, как известно, может позволить себе дорогостоящие вещи. При этом, по личному признанию артистки, ранее она приобретала исключительно подделки, в чём её быстро рассекретили приятельницы.

"Если честно, то я весьма спокойно отношусь к брендам. Да, как и у любой другой женщины, у меня есть фавориты, но так было далеко не всегда. Когда я была еще юной, у меня денег на дорогие вещи не хватало, а мне так хотелось купить заветную сумку. Однажды я шла через переход, где увидела подделку мечты. Конечно же, я её сразу купила. Настолько счастливая была, вы даже не представляете. На следующий день я пошла с ней в институт, а моя подруга сразу меня раскусила. Я не знала, что оригинал кожаный, а у меня сумка была тканевая", - рассказала Хилькевич.

По словам знаменитости, с того времени она начала задумываться над вопросом переплат за люксовые вещи. На этот счёт, конечно же, высказались и верной почитатели артистки. Некоторые отметили, что если есть возможность покупать оригиналы, то следует именно так и делать, а если сложилось немного иная ситуация, то за брендами лучше не гоняться.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117845693
Умерли за год
17823603
Родились за год
43849218