03:06
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Эксперты ПК «МедФарм» рассказали о способе заработка на вкладах
Эксперты ПК «МедФарм» расска...
Подписка на рассылку

Эксперты ПК «МедФарм» рассказали о способе заработка на вкладах

29 июля 2020
9620
2 мин.
1
Эксперты ПК «МедФарм» рассказали о способе заработка на вкладах

Эксперты ПК «МедФарм» рассказали россиянам о существующем способе заработать на вкладах. Компания успешно сотрудничает с физическими и юридическими лицами.

ПК «МедФарм» предоставляет уникальные инвестиционные возможности более семи лет. Компания является участником медицинской программы «Фарма», позволяющей рассчитывать на государственную поддержку и получать дополнительные льготы. Ее партнерами стали ведущие фармакологические компании России.

Отзывы вкладчиков в ПК МедФарм говорят о том, что желающие заработать граждане могут открыть вклады тремя способами. Во-первых, встречу можно провести в офисе компании, при этом такси для потенциального клиента будет оплачено. Во-вторых, заинтересовавшиеся лица могут вызвать менеджера в любое удобное место и в комфортных условиях ознакомиться с документами. В-третьих, в рамках популярного на фоне пандемии дистанционного обслуживания имеется возможность передачи материала через курьера. Текущие вопросы решаются по телефону.

Вклады в ПК МедФарм стали привлекать все больше и больше инвесторов, поскольку на фоне «коронакризиса» власти многих стран и бизнес-структур стали уделять повышенное внимание здравоохранению и фармацевтической отрасли. Предприниматели готовы вкладывать огромные суммы в научные разработки, модернизацию лабораторий, создание и тестирование вакцин и лекарств. Многие граждане не решаются хранить сбережения в банках, но готовы нести их в фармацевтическую отрасль, которая даже во время экономического спада позволяет хорошо заработать.

Чтобы стать инвестором «МедФармы», достаточно вложить в развитие компании 50 тыс. рублей. Организация в целях создания гибкой системы работы с клиентами разработала четыре базовые инвестиционные программы. Особым статусом наделяются пенсионеры, которым при небольших вливаниях на короткий срок доступен высокий процент прибыли. Стандартные ставки колеблются от 13% до 22%, а обычные российские банки предлагают доход в четыре раза меньше. Россияне могут инвестировать свои средства на 4-18 месяцев с функцией автоматической пролонгации.

ПК «МедФарм» работает над привлечением новых клиентов и поощрением старых вкладчиков. Для этого проводятся акции, способствующие увеличению суммы вложений и доходов компании. К примеру, до конца августа пенсионеры могут получить дополнительно 1% по любой программе при предъявлении пенсионного удостоверения.

Компании1 в новости

МедФарм
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119174768
Умерли за год
18733818
Родились за год
46088508