05:25
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Юлия Высоцкая рассказала поклонникам  о своем распорядке дня
Юлия Высоцкая рассказала пок...
Подписка на рассылку

Юлия Высоцкая рассказала поклонникам о своем распорядке дня

29 июля 2020
3590
1 мин.
2
Юлия Высоцкая рассказала поклонникам  о своем распорядке дня

Актриса и ведущая Юлия Высоцкая ведет активный образ жизни. В своем микроблоге она нередко делится не только рецептами, советами, но и рассказывает поклонникам, как проходит ее обычный день, когда артистка находится дома. Оказалось, что женщина почти не сидит на месте, желая добиться уютной атмосфере в особняке и во всем угодить любимому супругу, известному режиссеру Андрею Кончаловскому, с которым они в браке вот уже более 20 лет.

«Просто не могу жить без плана, списка обозначенных целей, без перспективы. Хотя обожаю спонтанность. Мне нравится менять направление к достижению поставленной задачи. Стараюсь действовать обдуманно. А вам желаю легкой и продуктивной недели!» - написала Высоцкая, добавив, что бытовыми делами, несмотря на свою загруженность, она занимается сама.

Стандартный распорядок звезды театра и кино включает в себя, в основном, домашние хлопоты. В обязанности ведущей кулинарной программы входит приготовление блюд, наведение порядка. Нередко звезда продумывает, чем займутся друзья, которые придут к ним поужинать. К слову, Юлия Высоцкая считает себя перфекционистом, а потому во всем стремится к совершенству

Ее не смущает большая площадь дома - женщина с удовольствием уберется, лишний раз помоет полы, пересадит вазоны и даже готова подстричь кусты. Актрису не беспокоит и суматоха, необходимость делать рутинные дела. Более того, жена Андрея Кончаловского с радостью отказывается от помощников, ведь ей порой проще сделать все самой, нежели объяснять, какой именно результат она хотела бы увидеть.

Персоны 2 в новости

Кинорежиссёр и сценарист
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118009703
Умерли за год
17935925
Родились за год
44125550