17:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Оксана Самойлова рассказала, какие подарки получила ее старшая дочь в день рождения
Оксана Самойлова рассказала,...
Подписка на рассылку

Оксана Самойлова рассказала, какие подарки получила ее старшая дочь в день рождения

29 июля 2020
2980
2 мин.
2
Оксана Самойлова рассказала, какие подарки получила ее старшая дочь в день рождения

На днях старшая наследница известного отечественного рэпера Джигана и модели Оксаны Самойловой отпраздновала свой день рождения. Девочке, как известно, исполнилось 9 лет. По данному случаю звёздная мать решила закатить настоящий пир, бал, концертную программу и соревнования - за один вечер во время мероприятия изменилось несколько направлений в сценарии. Например, все декорации были оформлены по мотиву картины "Аватар", а наследниц загримировали под персонажей данного проекта.

Позднее именинница предстала перед гостями в платье принцессы и плясала под композиции музыкального коллектива Artik & Asti. При этом особенный день начался с поздравлений и президентов от любимых родителей. Что именно подарили девочке отец с матерью, Самойлова показала верным почитателем на следующий день. На просторах персонального микроблога она опубликовала 7-минутный видеоролик, на котором она запечатлела распаковку подарков.

Девочка с огромным интересом открывала коробки и не переставала благодарить своих любимых родителей за внимание. Так, малышка стала обладательницей нового планшета, наушников нескольких пар туфель на высоком каблуке, модной сумочки, подушек с фламинго, кукол и многого другого.

Ещё две дочери артиста присутствовали на распаковке президентов. Средняя девочка с огромной завистью смотрела на всё происходящее, а временами её глаза и вовсе наполнялись слезами. При этом Самойлова призналась, что именно этого и боялась, ведь когда в семействе несколько детей, не каждый ребёнок радуется за именинника, желая получить точно такие же подарки.

"Я спокойно поговорила с Леей заранее, чтобы подготовить её ко дню рождения сестры. Если честно я была рада, что более или менее всё прошло спокойно. Ариела от подарков была в восторге", - призналась модель.

Персоны 2 в новости

модель, дизайнер, супруга Джигана
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112903778
Умерли за год
14439140
Родились за год
35522840