18:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Вы – копия бабушки»: Ляйсан Утяшева запечатлелась на редком фото с башкирскими родственниками
«Вы – копия бабушки»: Ляйсан...
Подписка на рассылку

«Вы – копия бабушки»: Ляйсан Утяшева запечатлелась на редком фото с башкирскими родственниками

29 июля 2020
5726
1 мин.
2
«Вы – копия бабушки»: Ляйсан Утяшева запечатлелась на редком фото с башкирскими родственниками

Спортсменка Ляйсан Утяшева не так давно отправилась на Родину. Олимпийская чемпионка не стала отправляться в Сочи или Крым, отдав предпочтение поселку Раевка. Напомним, что тут 35-летняя гимнастка жила до 4 лет, затем вместе с родителями переехала в Волгоград. Однако именно Башкирию ведущая считает своим самым родным местом. Супруга шоумена Павла Воли старается регулярно наведывать пожилых родственников, помогать им и баловать бабушку с дедушкой.

В этот раз, будучи в отпуске, Утяшева убрала сорняки в огороде, помогла бабушке наносить дров, собрала урожай ягод, сходила на рыбалку, опробовала русскую баню, попила чай с домашним медом и устроила посиделки у костра. Погостив в Раевке неделю, жена комика отправилась домой, запечатлевшись со своими бабушкой и дедушкой в уютной деревенской обстановке.

«Родная Башкирия, спасибо, я обязательно вернусь», - подписала она фото в личном блоге. Многие поклонники заметили, что Утяшева напоминает внешностью своих родственников.

«Вы - копия бабушки», «Очень похожи друг на друга все», «А мне больше на дедушку похожа», «Очень мило», «Все очень красивые», «Не забывайте о них!» - прокомментировали редкий кадр подписчики, пожелав Ляйсан Утяшевой хорошего отпуска. Не исключено, что звезда отправится еще куда-то, возможно даже с мужем и детьми. Ведь некоторые страны уже открыли свои границы и ждут туристов.

Персоны 2 в новости

Телеведущая
1 место
Киноактер, телеведущий, участник телепроекта Comedy Club
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112673438
Умерли за год
14281392
Родились за год
35134752