11:56
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сергея Жигунова ранили в голову из огнестрельного оружия во время съемок
Сергея Жигунова ранили в гол...
Подписка на рассылку

Сергея Жигунова ранили в голову из огнестрельного оружия во время съемок

29 июля 2020
5582
1 мин.
2
Сергея Жигунова ранили в голову из огнестрельного оружия во время съемок

В настоящее время проходят съемки популярного сериала «Горюнов», в котором принимает участие звезда ситкома «Моя прекрасная няня» Сергей Жигунов. В ходе процесса с актером и режиссером произошел несчастный случай. Оказалось, что снимая продолжение, мужчину ранили в голову из огнестрельного оружия. О случившемся в своем микроблоге рассказал сам пострадавший.

Инцидент произошел в Подмосковье, где бригада работала над лентой. В разгар съемочного процесса исполнитель главной роли, актер Максим Аверин выстрелил из табельного оружия, попав в голову Сергею Жигунову. Однако все обошлось и артист получил лишь незначительное повреждение. Оно не представляет угрозу жизни и здоровью звезды.

Более того, сам Жигунов с юмором отнесся к травме, показав ее во всей красе подписчикам. В комментариях он отметил, что инцидент произошел в день ВМФ, а его коллега по съемкам, который стрелял, играет командира подводной лодки. Случайность ли это или совпадение – актер не знает.

«Пока все отмечали день Военно-морского флота, артист Аверин стрелял в меня из табельного оружия. Попал», - иронизирует Сергей Жигунов в своем микроблоге. К слову, режиссер часто делится кадрами со съемочной площадки, работа над которой восстановилась лишь в июле. В период коронавируса все проекты были вынужденно поставлены на паузу. Сейчас же знаменитости вернулись к процессу.

Персоны 2 в новости

Актёр кино и телевидения, кинорежиссёр, продюсер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117836618
Умерли за год
17817388
Родились за год
43833928