15:27
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Тигран Кеосаян рассказал о съемках легендарного клипа Натальи Ветлицкой, с которой он встречался
Тигран Кеосаян рассказал о с...
Подписка на рассылку

Тигран Кеосаян рассказал о съемках легендарного клипа Натальи Ветлицкой, с которой он встречался

29 июля 2020
5287
1 мин.
3
Тигран Кеосаян рассказал о съемках легендарного клипа Натальи Ветлицкой, с которой он встречался

Много лет назад известный режиссер Тигран Кеосаян снял клип для звезды 90-х, российской певицы Натальи Ветлицкой, ставший в последствие легендарным. Видеоработа на песню «Посмотри в глаза» принесла немалую популярность исполнительнице. Кстати, в процессе работы был задействован коллега артистов – Федор Бондарчук. Он во всем помогал товарищам.

В тот период будущий режиссер нуждался в заработке, так как в лихие 90-е с работой было непросто. К слову, когда Кеосаян снимал Ветлицкой клип, он пытался максимально угодить певице, ведь у них тогда был бурный роман. Что касается Бондарчука, которого на момент съемок попросту выгнали из дома, он обрадовался возможности подзаработать и старался изо всех сил. В итоге команда сложилась и создала нашумевший клип.

«Когда Наташа захотела клип, я нашел человека, он дал денег. Можно сказать, что я стал и продюсером, и одновременно режиссером продукта. Еще помог Федя, я ему тогда сказал: «Давай снимем», и он согласился», - вспоминает обо всем бывший возлюбленный Ветлицкой, отмечая, что это был первый клип Бондарчука. Он запомнил происходящее в деталях.

Со слов Федора Бондарчука, весь клип был подготовлен буквально до каждого кадра, хотя в нем также присутствует импровизации, которая особенно пришлась по душе зрителям. Кстати, результат порадовал и саму Наталью Ветлицкую.

Персоны 3 в новости

российский кинорежиссёр, актёр, сценарист, клипмейкер и телеведущий. Сын известного советского кинорежиссёра и сценариста Эдмонда Кеосаяна.
1 место
Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119297033
Умерли за год
18817551
Родились за год
46294506